DN Эллипс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DN Эллипс » Гостевая » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой рыженький форум стал) А каким он вообще может быть? Я, признаться, никогда с именно форумами дел не имела :blush:

0

2

если есть пожелания насчет развития форума - делитесь в этой теме :flag:

0

3

Что бы посмотреть какие дефолтные стили есть на этом форуме зайди в "Администрирование" - "Настройки" (4 строчка в Админ-меню слева) - "Основные" - "Основной стиль" там в строчке выбираешь стиль и нажимаешь "обзор" что бы изменить стиль форума нажимаешь сохранить) Когда сделаем свой собственный вставим его в поле в "Свой стиль" в Админ-меню. Но лучше, если хотите сменить оформление посоветуйтесь с другими администраторами, что бы оформление  не каждый день сменялось  ^^
P.S. Пока что форум нечем заполнить, по этому пока что предлагаю писать сюда о эвентах ги. Пусть все привыкнут и по тихоньку переберемся из группы вк на форум.
P.S. Оранжевый мой любимый цвет  :crazy:

0

4

у меня там пустое поле, вообще пустое :huh: так что я при всем желании не смогу менять стиль каждый день :D да, хорошая идея все таки с эвентами, прямо вот вообще нравится) надо крабить голду на награды :D ооо, вот оно что, а я все думаю, почему именно оранжевый)

0


Вы здесь » DN Эллипс » Гостевая » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно